28 апреля 01:25 в Саратове +25°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Энгельсе водитель маршрутки прижал ребенка дверью и нахамил

Всех «недовольных» водитель пригрозил высадить после критики в его сторону

10:11, 20 марта 2024

Фото: «Подслушано на Мясике»

Вчера, 19 марта, в Энгельсе Саратовской области водитель маршрутки №214 (Магазин Колосок - Квасниковка дачи) придавил пассажиров дверью и выругался на них нецензурной бранью. На это местные жители пожаловались в группе «Подслушано на Мясике» соцсети «ВК».

По словам автора поста, с 7.30 до 7.50 водитель маршрутки №214 пренебрег техникой безопасности. На одной из остановок он не убедился, что все пассажиры вошли, и стал закрывать дверь. Дверью мужчина прижал ребенка, который заходил с матерью. Девочка испугалась и закричала, а женщина сделала замечание. В ответ на это водитель якобы начал кричать на весь салон, используя нецензурные выражения. Он говорил, что «не обязан ждать», и «кто не успел, тот опоздал».

Позже на остановке «Покровский рынок» в маршрутку начали заходить мать с двумя детьми (один малыш на руках) и мужчина следом. Водитель уже второй раз не проследил, что горожанин зашел в салон не полностью, из-за чего дверь открылась автоматически на ходу. Пассажиры чудом не выпали.

Всех «недовольных» водитель пригрозил высадить после критики в его сторону. Кроме того, в автобусе не работало информационное табло, а остановки не озвучивались.

«Если ты такой нервный, люди тебя раздражают, и ты устал, то лучше просто сменить работу, чем «гавкаться» на пассажиров.

Таких неадекватных товарищей нельзя допускать к вождению и к людям. Для них это нормой стало. Я видел, как люди заходили, а он уже ехать начинал, со словами «я не обязан ждать», - написали комментаторы.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

транспорт, новости энгельсского района

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

В Саратове возбудили уголовное дело против «Ситиматика» из-за заваленных мусорок

 В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

В Саратовской области мигрантам запретили работать в сфере общепита. Подробности

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Выходные в Саратовской области пройдут с ливнями и похолоданием

Популярное
наверх