В Саратове ветер снес балку с недостроя на лобовое стекло «БМВ»
12:29, 6 марта 2023
Вчера, 5 марта, в Октябрьском районе Саратова из-за сильного ветра пострадала иномарка местного жителя. Об этом сообщили в группе «Типичный Саратов».
По словам владельца пострадавшей машины, с недостроенного здания возле стадиона «Спартак» вблизи 7-го Дегтярного проезда падали строительные материалы. В итоге с высотки из-за сильного ветра сорвалась деревянная балка и попала в припаркованный кроссовер «БМВ». В итоге у иномарки разбито лобовое стекло и помят капот. Момент происшествия попал на камеру видеонаблюдения.
В районной администрации пояснили, что собственником строения является госкомпания «Дом.РФ». Со стороны администрации к организации подготовлено обращение на предмет обследования конструкций и принятия необходимых мер. Хозяину машины посоветовали обратиться в суд для возмещения причиненного ущерба.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








