В Саратове «Т Плюс» оставил более 180 домов без горячей воды
10:01, 7 июля 2021
С сегодняшнего дня в Саратове жители более 180 домов временно останутся без горячей воды. Как сообщили в местном филиале «Т Плюс», специалисты начинают проверку на плотность и прочность тепломагистрали №8 от ТЭЦ-5.
В целях безопасности сегодня с полуночи приостановлено горячее водоснабжение домов по улицам Артиллерийская, Аэропорт, Академика Семенова, Батавина, Безымянная, Блинова, Гришаева, Геофизическая, Еремина, Навашина, Жуковсого, Зенитная, Зыбина, Коронавирус, Лисина, Мысникова, Панченко, Оржевского, Осипова, Тархова, 1-м Топольчанском проезде и 2-м проезде Блинова и др. В «Т Плюс» заверяют, что управляющие организации были заранее уведомлены о гидравлических испытаниях.
Возобновление подачи горячей воды потребителям начнется сразу после завершения испытаний и ремонтно-профилактических работ. Ориентировочный срок их окончания – 21 июля. Правда, сроки подачи ГВС по конкретным адресам будут зависеть как от характера выявленных повреждений, так и от скорости работы персонала коммунальных компаний, обслуживающих тепловые узлы этих домов.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратове членов преступного сообщества осудили за хищение денег у 168 компаний
- 5 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер








