В Саратове СК начал проверку после травмирования девочки на тюбинге
13:10, 15 февраля 2022
В Саратове следствие начало проверку после госпитализации 9-летней девочки, которая травмировалась при падении с тюбинга. Об этом сообщает региональное СУ СКР.
Ребенок пострадал вчера во время спуска на «ватрушке» с горки у дома №1 по улице Тульской. Медики поставили ей диагноз «ушиб головного мозга». Правоохранители выясняют все обстоятельства произошедшего.
Стражи порядка призывают жителей не подвергать себя опасности как дома, так и во время развлечений на открытом воздухе. Так, во время занятий зимними видами спорта важно обращать внимание на соблюдение правил при использовании развлекательных сооружений и инвентаря.
«Катание со склонов и горок на тюбингах – самое популярное и одновременно травмоопасное занятие, поэтому выбирайте для данного вида развлечений только специально подготовленные трассы со снежной поверхностью и не забывайте о правилах безопасности. Помните, что неконтролируемый досуг представляет серьезный риск для здоровья и жизни», - подчеркнули в СК.
- 1 Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»
- 2 В саратовском заказнике с редкими животными нашли нарушителей пожарного режима
- 3 Саратовское управление судебных приставов может возглавить генерал из Башкортостана
- 4 В Саратове «Совкомбанк» оштрафовали на 300 тысяч за смс-рассылку без согласия
- 5 Суд в Саратове утвердил наказание АЗС за заправку авто бензином вместо дизеля
- 1 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 2 Чудо-Юдина. Круговая порука по-вольски
- 3 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу
- 4 Атака БПЛА. В Саратовской области два человека погибли при попадании дрона в дом
- 5 Саратовские резервисты отряда «Барс» проходят тактическую подготовку на полигоне








