В Саратове сильный ветер повалил и поломал ветхие деревья
16:01, 22 октября 2021
Сегодня, 22 октября, в Саратове сильный ветер привел к падению трех ветхих деревьев. Как сообщает городская администрация, в настоящее время специалисты ликвидируют последствия непогоды.
Как отметили в мэрии, из-за обрыва контактной сети в районе остановки «Соколовая» утром на 2,5 часа останавливалось движение трамвайного маршрута №3. Аварийные бригады МУПП «СГЭТ» приступили к устранению последствий урагана и оперативно восстановили движение.
На 5-м Рабочем проезде около дома №233 дерево упало на провода ЗАО «СПГЭС». В Волжском районе у дома №18 по Молодежной дерево опасно наклонилось над частным жилым домом. При падении растения у дома №116 по Политехнической был поврежден автомобиль.
При обнаружении дерева со значительными повреждениями жителям следует обращаться в районные администрации или в управление по охране окружающей среды и зеленых насаждений по телефонам: 26-09-02, 26-45-62.
Ранее в Гидрометцентре предупреждали об усилении ветра до 20 м/с.
- 1 Массированная ночная атака БПЛА привела к разрушениям в Энгельсе
- 2 Саратов в очередях на АЗС. Ситуация на топливном рынке остается напряженной
- 3 В Саратовской области объявили ракетную опасность
- 4 В здании Вольского музея истории военного института произошел крупный пожар
- 5 Из-за благоустройства у Детского парка перестанут ездить трамваи двух маршрутов
- 1 В Саратовской области из-за дождя с градом температура воздуха станет комфортной
- 2 В Саратовской области прогнозируют ослабление жары из-за череды дождей
- 3 После встречи с депутатом Госдумы в Князевке начались работы по благоустройству
- 4 Благоустроенная набережная в Саратове стала самой длинной на Волге. Фоторепортаж
- 5 Из Таиланда россиянина депортировали из-за дела о хищении 187 млн в Саратове







