В Саратове школьница воткнула ручку в одноклассника. Инцидент решили скрыть
12:43, 15 февраля 2024
В Кировском районе Саратова сотрудника органа системы профилактики наказали за сокрытие факта получения травмы школьником. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.
Установлено, что в школе №70 (Большая Садовая, 240) двое учеников поссорились между собой. Вскоре конфликт перерос в агрессию, и девочка повредила мальчику руку. По информации «Четвертой Власти», ученица 4-го класса воткнула ручку в своего одноклассника. Пострадала у школьника кисть правой руки.
Сотрудника органа системы профилактики в связи с этим привлекли к административной ответственности по статье 19.7 КоАП РФ (непредставление в государственный орган необходимых сведений). Назначено наказание в виде штрафа.
- 1 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 2 Ревизоры Верховного Суда проверяют судей саратовских судов
- 3 Гендиректора саратовской организации посадили за мошенничество на 34,6 млн
- 4 Мужчина застрелил оппонента на Танкистов и уехал к границе РФ. Ожидается суд
- 5 В Саратовской области внедряют новый кластер в образовании
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








