В Саратове Росимущество выставило на торги недвижимость производителя дверей
14:57, 20 октября 2025
В Саратове территориальное управление Росимущества выставило на продажу недвижимость производителя металлических дверей «Торекс». Как следует из информации ГИС Долги, первоначальную стоимость недвижимости оценили в 198,4 млн рублей.
Данный лот находится по адресу улица Елшанская, 5 и включает в себя 10 нежилых зданий общей площадью более 10,7 тысячи квадратных метров. В том числе, это производственные корпуса, 4 вспомогательных сооружения, которые составляет 560,8 квадратных метра, и право аренды на участок в 13 тысяч квадратных метров.
Прием заявок на участие в аукционе начался с сегодняшнего дня, 20 октября, и продлится до 17 ноября.
Отметим, что компания «Торекс» работает более 30 лет, продукция направляется в большинство российских регионов, а также в страны СНГ. В настоящее время ведется судебный спор между совладельцами, что привело к ухудшению финансового положения.
- 1 Тело пропавшего в Ровенском районе подростка обнаружили на другом берегу Волги
- 2 Володин: Накопившиеся проблемы «Почты России» будут решать законодательно
- 3 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 4 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 5 Наркозакладчик попытался сбежать от полиции и устроил ДТП на Кутякова
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ







