23 сентября 21:28 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове проводят регулировку последнего объекта теплоснабжения

В ежедневном режиме районным администрациям поручено проводить штабы по теплу

10:18, 20 октября 2025

Фото: Телеграм-канал Михаила Исаева

В Саратове идут работы по регулировке последнего объекта, после чего тепло должно поступать во все дома. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава города Михаил Исаев.

Вопрос вхождения в отопительный сезон обсуждали на оперативном совещании с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации. В настоящее время продолжаются работы по регулировке последнего объекта. По итогу тепло поступит во все жилые дома.

«Управляющие компании, ТСЖ и ЖСК должны быть готовы к приему теплоносителя», – подчеркнул Исаев.

Ему также поступают жалобы о том, что в некоторых многоквартирных домах после подключения отопления отдельные стояки остаются холодными.

«В ежедневном режиме районным администрациям поручено проводить штабы по теплу. На местах – оперативно отрабатывать каждый дом вместе с УК. Специалистам коммунальных отделов – выезжать на адреса, встречаться с людьми», – порекомендовал глава города.

Ранее в Саратове профильных специалистов, отвечающих за вхождение в отопительный сезон, призвали быть на постоянной связи и работать без выходных.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

михаил исаев, отопление, жкх

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх