В Саратове провели рейд по нелегальным пляжам и составили 7 протоколов
18:18, 14 июля 2021
Сегодня, 14 июля, в Саратове состоялся рейд по несанкционированным пляжам. Как сообщает администрация города, по итогам мероприятия составлено 7 протоколов об административных правонарушениях.
Маршрут осмотра местности начинался с берега под мостом Саратов-Энгельс и шел до Увека. В рейде участвовали чиновники администрации, полицейские и спасатели.
Во время мероприятия в Октябрьском районе города, недалеко от поселка Улеши, выявлено еще одно место несанкционированного купания. Там собралось 10-15 человек. Отмечается, что место внесут в маршрут ежедневных рейдов.
Попутно спасатели разъясняли горожанам правила поведения на воде, напомнили об опасности купания в непредназначенных для этого местах и сообщили об административной ответственности за подобное нарушение.
Ранее на пляже у моста Саратов-Энгельс утонуло несколько человек. Так, на глазах жены погиб 34-летний мужчина, также там утонул подросток 2005 года рождения.
- 1 Уволена главред «Глушь медиа», уходит большая часть журналистов
- 2 В районах Саратовской области хвалятся «светящимися» домами и новогодними елками
- 3 В Энгельсе неадекватный мужчина выстрелил в 15-летнего подростка и избил его
- 4 Дневные морозы в Саратовской области достигнут -19 градусов
- 5 В Саратовской области вводят запрет выхода на лед
- 1 Саратовская область встретит Новый год без салютов и массовых гуляний
- 2 В Саратовской области днем резко похолодает до -15 градусов
- 3 В Озерном доме-интернате разбираются с жалобами на вопиющие нарушения
- 4 В Энгельсе суд рассмотрит дело об избиении семейной пары у клуба «Роджер»
- 5 В Саратовской области выявили 95 случаев «гонконгского гриппа»
















