В Саратове приставы заставили виновника ДТП заплатить компенсацию в 200 тысяч
13:54, 9 августа 2022
В Кировском районе Саратова судебные приставы заставили 50-летнего мужчину выплатить компенсацию за ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления Федеральной службы судебных приставов.
В ведомстве пояснили, что саратовец нарушил правила проезда перекрестка, что привело к ДТП с другим водителем. Суд обязал мужчину выплатить материальный ущерб пострадавшему и судебные расходы суммой более 200 тысяч рублей. После отказа выполнять решение суда приставы возбудили исполнительное производство. Должнику запретили проводить перерегистрацию собственной недвижимости, а также его автомобиля «Киа Рио».
После принудительных мер саратовец полностью погасил долг. Исполнительное производство в отношении участника ДТП прекращено.
- 1 Охранное бизнес-войско «сотников» накрыло Саратовскую область
- 2 В Петровском районе отразили массированную атаку беспилотниками
- 3 Гладков о рынке «Привоз»: Бывший завод стал пристанищем торгующих мигрантов
- 4 Как подрядчики «Саратовводоканала» закапывают деньги
- 5 В Саратове у чешской фирмы в собственность государства забрали турбазу «Разлив»








