В Саратове при поддержке Володина отремонтируют 223 двора
14:25, 17 мая 2024
В этом году в Саратове при поддержке председателя Госдумы Вячеслава Володина отремонтируют более 200 дворов. Об этом сообщили в телеграм-канале помощников спикера.
Всего в депутатскую программу «Ремонт дворов» вошли 223 придомовые территории, которые больше всего нуждаются в ремонте. Адреса были опубликованы ранее.
Глава города Лада Мокроусова отметила, что проект – это возможность решить многолетнюю проблему областного центра. Ведь в некоторых дворах ремонт не производился с момента постройки домов - 40-50 лет назад. В прошлом году за счет собственных средств в городе удалось отремонтировать всего 21 двор.
Жителей и старших домов для понимания оставшегося объема неотремонтированных мест просят направлять адреса с фотографиями дворов в разбитом состоянии в телеграм-канал «Володин Саратов».
- 1 Укрепление здания бывшего авиатехникума в Саратове завершат к концу года
- 2 Рабочее движение по путепроводу на Сокурском тракте откроется в декабре
- 3 В Балакове мужчину жестоко убили в мусоросортировочном комплексе
- 4 Хулигана посадили за избиение мужчины и стрельбу возле АЗС на Танкистов
- 5 На Шехурдина к ноябрю построят новый парк в честь ученых НИИ Юго-Востока
- 1 На День города в Саратове проведут велопарад и фестивали духовых оркестров
- 2 В Саратовской области после атаки беспилотников поврежден логистический центр
- 3 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 4 Власть окажет помощь сотрудникам склада «Озон» после атаки БПЛА в Саратове
- 5 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»







