23 июня 14:42 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове попрощались с погибшим в спецоперации Алексеем Агаревым

Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации

09:09, 24 октября 2022

В Саратове состоялось прощание с погибшим в ходе специальной военной операции на Украине ефрейтором Алексеем Агаревым. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Боец в 2020 году закончил саратовский колледж машиностроения и энергетики по специальности «монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования», а после его призвали в Вооруженные силы РФ. После прохождения срочной службы он в войсках специального назначения отправился защищать интересы Родины в спецоперации на Украине, где героически погиб. О гибели солдата стало известно 18 октября. 

Губернатор Роман Бусаргин отметил, что проводили в последний путь «храброго воина, верного товарища и отважного патриота».

«Алексей Агарев героически погиб, защищая Родину. В памяти близких он останется честным и порядочным человеком. Выражаю искренние соболезнования семье погибшего военнослужащего», - сказал Роман Бусаргин.

«Мы соболезнуем его семье, родным, друзьям, сослуживцам и глубоко скорбим вместе с ними. Сил вам и терпения, чтобы пережить это тяжелейшее горе. Вечная память и вечная слава защитнику нашей страны», - добавила и.п. главы города Лада Мокроусова.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

спецоперация на украине, алексей агарев

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

В Саратовской области неделя пройдет с дождями и температурой ниже нормы

Популярное
наверх