22 июня 16:06 в Саратове +19°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове открыли первую в области стелу в честь медработников

Вверху находится сердце, внизу — тюльпаны

11:46, 14 октября 2021

Фото: минздрав

В Саратове открыли первую на территории региона стелу, посвященную медицинским работникам. Об этом сообщает телеграм-канал «Время Саратовское. Официально».

Объект находится на территории 1-й городской больницы имени Ю.Я. Гордеева. Памятник появился в знак благодарности за каждодневный гуманный труд врачей и всего медперсонала. Он выглядит как столб, стоящий на земном шаре. Вверху находится сердце, внизу — тюльпаны.

Стела называется «Открытое сердце». Инициаторами ее установки стали областные депутаты.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

здравоохранение, 1-я городская больница имени ю.я. гордеева

В Саратовской области объявили ракетную опасность

В Саратовской области объявили ракетную опасность

 «Акатуй» праздновали в Шняево

«Акатуй» праздновали в Шняево

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

В Саратовской области устроили рейд и выявили свыше 800 миграционных нарушений

Популярное
наверх