В Саратове отдыхающих на пляже удивила змея с рыбой в пасти
12:32, 15 августа 2022
В Саратове на пляже в коттеджном поселке Сосенки заметили змею, которая поймала рыбу. Видео в паблик «Типичный Юбилейный» прислал один из подписчиков.
На записи видно вьющуюся на песке змею. В пасти у нее находилась небольшая рыба, которая периодически била хвостом. Отдыхающие пытались отнять жертву, и в какой-то момент им это удалось – змея отползла в сторону после того, как ее резко тронул пальцем один из мужчин.
Пост вызвал бурное обсуждение у горожан. Они предположили, что змея на видео – полоз или водяной уж. Правда, некоторые осудили сердобольных отдыхавших за то, что те отняли добычу у пресмыкающегося. Одна из участниц дискуссии уточнила, что в тот день, когда снимали видео, в воде ползали сразу четыре змеи.
- 1 В Калининске женщина и двое детей умерли из-за отравления колбасой
- 2 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 3 Первые лица Саратовской области проголосовали на выборах депутатов Госдумы
- 4 Вячеслав Володин проголосовал на выборах депутатов Госдумы
- 5 В Саратовской области начались выборы депутатов Госдумы
- 1 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 2 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 3 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 4 В Саратовской области назвали сферы производства с зарплатой выше 100 тысяч
- 5 Из Саратова в Москву впервые отправится двухэтажный поезд «Огни Саратова»








