В Саратове отдыхающих на пляже удивила змея с рыбой в пасти
12:32, 15 августа 2022
В Саратове на пляже в коттеджном поселке Сосенки заметили змею, которая поймала рыбу. Видео в паблик «Типичный Юбилейный» прислал один из подписчиков.
На записи видно вьющуюся на песке змею. В пасти у нее находилась небольшая рыба, которая периодически била хвостом. Отдыхающие пытались отнять жертву, и в какой-то момент им это удалось – змея отползла в сторону после того, как ее резко тронул пальцем один из мужчин.
Пост вызвал бурное обсуждение у горожан. Они предположили, что змея на видео – полоз или водяной уж. Правда, некоторые осудили сердобольных отдыхавших за то, что те отняли добычу у пресмыкающегося. Одна из участниц дискуссии уточнила, что в тот день, когда снимали видео, в воде ползали сразу четыре змеи.
- 1 В Саратовской области неделя начнется почти без осадков и с температурой до -9
- 2 Саратовские таксисты присоединились к всероссийской забастовке
- 3 В Саратовской области после шторма открыли проезд на всех федеральных трассах
- 4 Саратовский завод Орджоникидзе возглавил гендиректор энгельсского «Сигнала»
- 5 После хлопка газа в доме на Ладожской возбудили уголовное дело
- 1 В Саратове во время ночного налета БПЛА противника погибли два человека
- 2 В Саратове из-за сильного ветра рухнула главная новогодняя елка
- 3 Непогода в Саратовской области. Перекрыты трассы, упали деревья, сорваны крыши
- 4 Дмитрий Ханенко покинул пост гендиректора саратовского оборонного завода
- 5 Нападение на ребенка в школе №86. Подробности уголовного дела








