25 апреля 03:14 в Саратове +13°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове около сотни домов остаются без тепла из-за коммунальной аварии

Данные на утро по аварийной ситуации в Ленинском районе сегодня рассмотрели на оперативном штабе

09:21, 26 февраля 2021

Фото: pixabay

В Ленинском районе Саратова все еще наблюдаются проблемы с подачей холодной  воды, но эти случаи точечные. Об этом написал мэр Саратова Михаил Исаев в своем Инстаграм.

Данные на утро по аварийной ситуации в Ленинском районе сегодня рассмотрели на оперативном штабе, утверждает градоначальник.

«В целом холодное водоснабжение на территории района восстановлено, но говорить о полном устранении неудобств для горожан рано. В нескольких микрорайонах на ряде адресов наблюдаются точечные проблемы на коммуникациях. Прошу сообщать об отсутствии воды в управляющую компанию и в ЕДДС района по телефону: 659-873.

Продолжается пуск котельных. Полностью восстановлена работа объектов теплоснабжения на ул. Тулайкова, Гвардейская, собрана схема котельной на ул. Панфилова, идет поквартальное подключение от котельной на ул. Студеная», - заявляет Михаил Исаев.

Кроме того, по состоянию на 6.00 более 100 домов продолжают оставаться без тепла. Энергетики прогнозируют, что после 10.00 часов отопление начнет поступать в квартиры. Районная администрация совершит адресный обход для регулировки ситуации в ручном режиме, заключил он.

Компания «Т Плюс», в свою очередь, сообщает, что все котельные, попавшие в зону аварийной ситуации в Ленинском районе, заработали. Сейчас идет заполнение системы, осуществляется подача ресурса на коммуникации.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

коммунальная авария, михаил исаев, отопление

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Аферисты обвиняли женщину в финансировании ВСУ и хотели денег. Ее спас таксист

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Автолюбители устроили шумные гонки под окнами домов в Солнечном-2

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Ресурсников накажут штрафами за вскрышные работы без предупреждения

Популярное
наверх