В Саратове ожидаются утренний туман и тепло до +14 градусов
05:30, 21 марта 2023
Сегодня, 21 марта, в Саратовской области прогнозируются преимущественно сухая погода и облачность с прояснениями. Утром на территории региона появится туман. Ветер будет южным и юго-восточным со скоростью 4-9 м/с, возможны порывы до 14 м/с. Температура воздуха составит от +13 до +18 градусов (местами в Правобережье – до +8).
В Саратове также ожидается облачность с прояснениями преимущественно без осадков. Также в утренние часы вероятен туман. Ветер продолжит дуть в юго-восточном и южном направлениях со скоростью 4-9 м/с, порывы достигнут 12 м/с. Температура составит от +12 до +14 градусов.
Предстоящей ночью небо заволокут облака, прольется небольшой дождь. Видимость осложнится из-за тумана, который сохранится и в утреннее время. Ветер подует в южном и северо-западном направлениях со скоростью 3-8 м/с. Температура составит от -1 до +4 градусов.Ск
- 1 ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения
- 2 Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин
- 3 На Вавилова толпа хулиганов избила девушку и облила ее зеленкой
- 4 В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»
- 5 На пост спикера гордумы Саратова «Единая Россия» рекомендовала Михаила Орлова
- 1 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 2 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»








