В Саратове назначены министр спорта и начальник управления ветеринарии
09:46, 20 октября 2022
С сегодняшнего дня, 20 октября, министром молодежной политики и спорта Саратовской области назначен Олег Дубовенко. Такое постановление подписал губернатор Роман Бусаргин.
Известно, что ранее Олег Дубовенко являлся заместителем главы администрации Балашовского района по социальным вопросам. До него министром был Роман Грибов, который в сентябре избрался депутатом областной думы.
Еще одним министром стал Владимир Старков, он возглавил министерство цифрового развития и связи (до этого он работал в статусе исполняющего обязанности).
Начальником управления ветеринарии правительства области назначен Алексей Балалаев, ранее ведомством в течение двух лет руководил Алексей Молчанов. Про Балалаева известно, что до этого он являлся начальником Балаковской районной станции по борьбе с болезнями животных.
Кроме того, Бусаргин сегодня провел и другие назначения в правительстве области.
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 3 В Саратове из-за сильных морозов отменили занятия с 1 по 11 классы
- 4 На Ильинской площади вместо снесенного торгового павильона поставят остановку
- 5 В Энгельсе выявили ряд отклонений от температурных графиков в котельной
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 После криминального скандала уволен директор Озерного ПНИ
- 3 После оттепели и сильных снегопадов в Саратовскую область вернутся морозы до -28
- 4 Скончался бывший замминистра строительства и ЖКХ Владимир Федечкин
- 5 Шоумен из Саратова Илья Яббаров подвергся критике за оскорбление жен бойцов СВО







