24 февраля 07:41 в Саратове -18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове на парковке у ТЦ рабочие завалили снегом выезд машинам

Сначала снежные кучи навалил «Бобкет», а затем и трактор

14:55, 17 февраля 2022

Фото: instagram.com/saratovonline/

В Ленинском районе Саратова рабочие заблокировали снегом выезд автомобилям, припаркованным на стоянке возле ТРЦ «Тау Галерея» (на 3-й Дачной). Странное поведение рабочих снял на видео очевидец и опубликовал на странице «Саратов онлайн» соцсети «Инстаграм*».

Судя по кадрам, рабочий на «Бобкете» взял снег из огромной кучи сбоку парковки, затем бросил его позади стоящих автомобилей. Так повторилось несколько раз. В итоге куча стала такой большой, что выехать припаркованным машинам будет затруднительно. В дальнейшем туда прибыл трактор, который своим ковшом выложил аналогичную кучу по-соседству.

Очевидцы предположили, что рабочие сделали это намеренно. Правда, чем мотивировано такое поведение, неясно. В комментариях отметили, что у автомобилей не имелось госномеров, и, предположительно, они давно стояли, мешая расчистке.

* Продукт компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещенной на территории РФ

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

жкх, ленинский район, 3-я дачная, хулиганство

Ночью в воздухе над Саратовской областью сбили 35 беспилотников

Ночью в воздухе над Саратовской областью сбили 35 беспилотников

Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России

Уроженцу Саратовской области присвоили звание Героя России

Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел

Истязали и били. В Пугачеве после гибели девочки из-за кипятка завели пять дел

Популярное
наверх