15 июня 13:25 в Саратове +23°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове мужчину задержали за похищение девушки и отпустили

Суд вместо ареста избрал меру пресечения в виде запрета определенных действий

11:38, 7 октября 2024

Фото: СУ СК по Саратовской области

В Октябрьском районе Саратова задержали 36-летнего мужчину, который подозревается в похищении 21-летней знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного управления СК РФ.

В ведомстве рассказали, что похищение произошло днем 25 сентября. Предварительно, мужчина пришел к учебному заведению пострадавшей и начал ей угрожать насилием с требованием, чтобы она поехала с ним. Несмотря на сопротивление девушки, тот забрал ее и увез в другой регион.

После того как он удерживал ее там несколько дней, сотрудникам полиции удалось задержать мужчину. На данный момент следователи СК работают над сбором доказательств и выяснения обстоятельств произошедшего. Сотрудники правоохранительных органов планировали заключить мужчину под стражу, до момента, пока не завершится сбор доказательной базы. Но суд избрал запрет определенных действий.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, похищение человека, октябрьский район

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

Закрытие движение по Кутякова. Пять автобусных маршрутов изменят схему

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

В Саратовской области начался сезон речных перевозок: Три «Валдая» вышли на воду

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Популярное
наверх