10 февраля 00:42 в Саратове -14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове многие деревья не выдержали первого снега и упали

Некоторые падения пришлись на крыши автомобилей

10:28, 5 ноября 2024

Фото: Социальные сети

В Саратове после того, как прошел первый снег, начали обламываться ветки деревьев. Фотографиями очевидцы поделились в социальных сетях.

Со вчера в областном центре продолжался снегопад, после чего саратовцы принялись лепить снеговиков. Однако зимняя погода стала причиной не только радости, но и происшествий.

Помимо пробок на дорогах ситуация в городе осложнилась тем, что под грузом скопившегося на деревьях снега начали обламываться ветки. Например, это произошло на 7-м Динамовском проезде, 29/45, на улице Зарубина (между Разина и Университетской), на 2-й Садовой 39/53, где ветки загородили проходы и проезды. Кроме того, некоторые падения пришлись на крыши автомобилей, как на улице Степана Разина.

Напомним, в субботу, 2 ноября, несколько деревьев в городе повалило сильным ветром. Отметим также, что ситуация с деревьями в городе ухудшается: за этот год из-за заболеваний растительности пришлось снести больше, чем посадили.

 

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

чп, погода

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям

Популярное
наверх