В Саратове многие деревья не выдержали первого снега и упали
10:28, 5 ноября 2024
В Саратове после того, как прошел первый снег, начали обламываться ветки деревьев. Фотографиями очевидцы поделились в социальных сетях.
Со вчера в областном центре продолжался снегопад, после чего саратовцы принялись лепить снеговиков. Однако зимняя погода стала причиной не только радости, но и происшествий.
Помимо пробок на дорогах ситуация в городе осложнилась тем, что под грузом скопившегося на деревьях снега начали обламываться ветки. Например, это произошло на 7-м Динамовском проезде, 29/45, на улице Зарубина (между Разина и Университетской), на 2-й Садовой 39/53, где ветки загородили проходы и проезды. Кроме того, некоторые падения пришлись на крыши автомобилей, как на улице Степана Разина.
Напомним, в субботу, 2 ноября, несколько деревьев в городе повалило сильным ветром. Отметим также, что ситуация с деревьями в городе ухудшается: за этот год из-за заболеваний растительности пришлось снести больше, чем посадили.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ















