12 мая 07:59 в Саратове +14°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

Саратовцы встретили первый снег: лепят снеговиков, стоят в пробках

На трассах в некоторых местах образовался гололед

09:11, 5 ноября 2024

Фото: Социальные сети

В Саратовской области улицы замело первым снегом. Фотографиями зимних пейзажей местные жители делятся в социальных сетях.

Горожане написали, что снег, который начал падать еще вечером, к утру покрыл город белым пушистым одеялом. Улицы, дома, машины – все вокруг превратилось в сказочный зимний пейзаж.

Дети, радостные от неожиданного подарка природы, уже вовсю строят первых снеговиков, украшая их веточками. В некоторых местах сделали и настоящую «снежную бабу». Снег уже успел замести в том числе и дороги. На трассах в некоторых местах образовался гололед, на котором буксуют фуры. На фоне этого автолюбителей просят быть внимательнее. Кроме того, в Саратове из-за снегопада сейчас образовались сильные пробки.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

погода

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх