В Саратове лихач без прав пытался скрыться от полицейских в полях
11:03, 5 июля 2022
В Гагаринском районе Саратова сотрудники ДПС задержали 23-летнего лихача без прав. Как сообщает ГУ МВД области, все это время водителя пыталась остановить его пассажирка.
В момент преследования водитель совершал опасные маневры и пытался уйти от полицейских через проселочную дорогу. Правонарушитель не реагировал на неоднократное предупреждение сотрудников ДПС применить табельное оружие. Водитель совершил серию виражей, пытаясь скрыться. Затем молодой человек, поддавшись уговорам своей пассажирки, все же остановился у одного из домов на улице Лесопарковой.
Как выяснили полицейские, причиной неповиновения парня стало отсутствие у него водительских прав. В отношении нарушителя составили протоколы об управлении транспортом без прав, о вождении с непристегнутым ремнем, об отсутствии ОСАГО и о невыполнении требований об остановке.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер







