В Саратове из-за упавшего дерева встали трамваи и пострадала женщина
16:55, 21 июля 2023
Сегодня, 21 июля, в Саратове встали трамваи двух маршрутов. В группе «СГЭТ» соцсети «ВК» пояснили, что это произошло из-за того, что на контактную сеть упало дерево.
Так, в 15.22 прервалось движение трамваев №3 (Мирный переулок – 6-я Дачная) и №11 (Мирный переулок – Геологический колледж). После падения дерева транспорт застрял на пересечении улиц Астраханской и Московской.
Кроме того, в 15.22 из-за обесточки остановилось движение троллейбусов №109 (Саратов-Энгельс) и №15 (площадь Орджоникидзе – Ж/д вокзал).
В пресс-службе региональной прокуратуры сообщили, что во время падения ветки дерева по аллее имени Героя России Анатолия Романова (вдоль улицы Астраханской) проходила пешеход. Ветка упала на женщину, в результате чего ее с травмой головы госпитализировали в больницу.
Надзорное ведомство организовало проверку исполнения органами местного самоуправления требований законодательства. Содержанию зеленых насаждений дадут оценку.
- 1 Названы лучшие и отстающие районы Саратовской области по ключевым показателям
- 2 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 3 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 4 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 5 Саратовским педагогам в отдаленных районах планируют ввести доплаты
- 1 В топ-500 богатейших людей мира попал миллиардер из Саратова
- 2 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 3 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 4 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 5 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ








