12 июня 21:55 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове ищут неонациста, залившего перцем детей по национальному признаку

В настоящее время по факту случившегося полицейскими проводится проверка

15:40, 6 июля 2024

Фото: t.me/dvachannel

Вчера, 5 июля, в сети Интернет появился видеоролик, на котором молодой человек распыляет газовый баллончик в лицо маленьких детей. С нацистским лозунгом он подошел к детям и применил поражающее вещество, после чего дети с криками разбежались. В подписях к видео указывается, что инцидент произошел в Саратове.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что полицейские увидели этот видеоролик. В настоящее время по данному факту проводится проверка, сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и участники инцидента.

«Если вы обладаете какой-либо информацией о данном происшествии, просим незамедлительно обратиться в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102)», - отметили в главке.

Обновлено: Полицейские смогли установить местонахождение юноши. Пока он находится в другой стране, но скоро вернется в наш регион.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал

С Днем России, с Днем Русской державы!

С Днем России, с Днем Русской державы!

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

Саратовского подростка посадили на 6 лет за помощь украинским террористам

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

В Общественной палате обсудили защиту СМИ и малого бизнеса от непомерных исков за фотографии

Популярное
наверх