В Саратове директора магазина товаров для сна заподозрили в присвоении 590 тысяч
12:43, 19 декабря 2022
В Октябрьском районе Саратова 37-летний директор торговой организации подозревается в присвоении крупной суммы денег. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.
По информации ведомства, в полиции обратилась представитель коммерческой организации, продающей товары для сна. Женщина рассказала, что по результатам ревизии выявлена пропажа 590 тысяч рублей из кассы одного из магазинов. Она так же предположила, что к этому может быть причастен директор компании.
Руководителя доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье «Присвоение и растрата чужого имущества, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере» ( часть 3 статьи 160 УК РФ). Максимальным наказанием, предусмотренным за совершение данного преступления, является лишение свободы сроком до 6 лет. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде надлежащем поведении.
- 1 Володин рассказал о планах и проектах по благоустройству Саратова
- 2 В Саратове началось строительство скверов на месте снесенных домов
- 3 В Саратовской области день пройдет с малооблачной погодой и температурой до +25
- 4 В Саратовской области ночью работали сирены из-за угрозы БПЛА
- 5 В Балакове из-за прорыва коллектора провалилась часть улицы
- 1 Водителя лишили гражданства за поездку с флагами Азербайджана по улицам Саратова
- 2 На 2-й Дачной троллейбус протаранил ограждение. Водитель скончался
- 3 Уголовное дело об оскорблении депутата облдумы пытаются замести под ковер?
- 4 С июня начнется реставрация саратовского театра оперы и балета
- 5 В Саратове водитель «ВАЗа» из-за плохого самочувствия попал в ДТП и умер





