В Саратове девушку зарезали в салоне связи. Задержан подозреваемый
09:11, 7 октября 2024
В Ленинском районе Саратова 35-летний мужчина подозревается в убийстве своей девушки. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По предварительным данным, 6 октября мужчина, находясь в салоне сотовой связи на проспекте Строителей, поссорился с 27-летней сотрудницей. По сведениям источника «Четвертой Власти», он состоял с девушкой в отношениях. Горожанка не хотела продолжать встречаться, говорила о том, что партнер не меняется.
В ходе конфликта мужчина обнял ее, достал нож и нанес множественные колото-резаные ранения. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.
Фигуранта незамедлительно установили и задержали. В настоящее время назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании меры пресечения.
Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет.
- 1 Ушел из жизни выдающийся ученый, профессор СГТУ Вил Байбурин
- 2 Пожар на мусороперегрузочной станции в Елшанке тушат уже третий день
- 3 В Саратовской области фиксируют высокий риск заражения лихорадкой Западного Нила
- 4 Директоров школ и детских садов хотят освободить от непрофильных заказов
- 5 В Саратовской области снова подорожали все виды автомобильного топлива
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 3 Смог окутал Саратов и Энгельс: жители вновь задыхаются от дыма
- 4 Новый спуск к Волге у Триумфальной арки откроют к 25 августа
- 5 Явь и Навь вольской Тепловки








