В Саратове больная 190 раз безуспешно пыталась вызвать врача. Минздрав пообещал принять меры
11:45, 9 ноября 2021
Министерство здравоохранения Саратовской области намерено принять меры для исправления ситуации с долгим дозвоном больных в колл-центры поликлиники. Об этом «Четвертой Власти» заявили в ведомстве после публикации о женщине с коронавирусом, которая 190 раз пыталась дозвониться в поликлинику №3, но у нее это ни разу не получилось.
«Если у заявительницы есть дополнительные вопросы - она может обратиться к нам. Главному врачу лечебного учреждения будет указано на данный факт. Оперативно проанализируем ситуацию, примем необходимые меры», - пообещали в минздраве.
В минздраве подчеркнули, что заинтересованы, в том, чтобы каждый житель области, который нуждается в медицинской помощи, получил ее своевременно и качественно. Для этого, в том числе, расширяются колл-центры в поликлиниках. Для удобства населения на официальных сайтах, в социальных сетях размещены прямые телефоны главных врачей лечебных учреждений, для оперативного решения вопросов граждан. Можно также обращаться в минздрав по любым удобным каналам связи.
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Саратовцам напомнили о планах по масштабному отключению холодной воды
- 3 Итоги выборов. Саратовская городская дума обновится более чем наполовину
- 4 В Саратовской области завершились выборы в Госдуму. Явка превысила 63%
- 5 В Саратове огласили список победителей выборов в Госдуму от «Единой России»
- 1 Итоги выборов. В Госдуму проходят четыре партии, еще одна борется за «выживание»
- 2 Дело об изъятии аэроклуба в Саратове у экс-депутата ушло в Верховный суд РФ
- 3 Первый кассационный суд подтвердил правильность сноса ворот в «Волжском прайде»
- 4 Прокуратура выявила вопиющие нарушения в Вольской больнице по итогам проверки
- 5 Выжившего после массового отравления подростка перевезли из Калининска в Саратов











