В Саратове бойцам СВО в госпиталь передали сладости к чаю
15:34, 3 ноября 2023
В Саратове общественник, член регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Евгений Малявко передал в госпиталь бойцам специальной военной операции сладости. В своем телеграм-канале он сообщил, что мужчины сохраняют боевой настрой.
По словам Евгения Малявко, визит приурочен ко Дню народного единства. Военные сейчас проходят восстановление после полученных ранений. От бойцов поступило несколько пожеланий, которые общественник обсудил с председателем регионального Совета сторонников «Единой России» Алексеем Антоновым. Он пообещал оказать содействие в решении этих вопросов.
«Честно, откровенно пообщались, у каждого своя история. В госпитале внимательное отношение к каждому воину, а настрой у ребят боевой. Встретил и земляков. Взял координаты и уточнил пожелания», – рассказал Малявко.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 4 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 5 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











