27 апреля 16:49 в Саратове +6°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Саратове автоинспекторы выявили более 500 нарушителей на самокатах

17:02, 7 октября 2025

Фото: ГУ МВД по Саратовской области

В Саратове с начала текущего года выявлено 546 нарушений правил дорожного движения лицами, управляющими средствами индивидуальной мобильности. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МВД.

Сотрудники Госавтоинспекции вместе с представителями комитета муниципального контроля постоянно проводят рейды, направленные на соблюдение правил использования СИМ (средств индивидуальной мобильности) на пешеходных зонах.

Очередная проверка состоялась на пересечении улиц Рахова и Белоглинская.

С начала года в Саратове зафиксировано 546 нарушений правил дорожного движения, допущенных пользователями средств индивидуальной мобильности (СИМ). Среди наиболее часто встречающихся нарушений по-прежнему выделяются проезд по пешеходному переходу и одновременная езда на одном электросамокате нескольких человек.

Напомним, что недавно в Саратове водитель электроскутера сбил женщину и скрылся с места происшествия.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

транспорт, гибдд, пдд

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Сдача Соловьиной рощи и школы в Солнечном-2 может оказаться под угрозой срыва

Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП

Под Красным Кутом 17-летний водитель и 5 пассажиров госпитализированы после ДТП

В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин

В Саратовскую область прибыли катера-такси до аэропорта Гагарин

Популярное
наверх