В Саратове 76-летний хулиган избил фельдшера «скорой»
15:54, 5 февраля 2024

Сегодня, 5 февраля, в Гагаринском районе Саратова пациент побил сотрудника скорой медицинской помощи. О проведении проверки сообщили в пресс-службе регионального ГУ МВД.
По данным ведомства, около 13.10 в полицию обратились медики, которые рассказали, что фельдшеру 1993 г.р. нанесли телесные повреждения.
По предварительным данным, скорую помощь вызвали для мужчины, который находился на трассе возле поселка Хмелевка. В ходе госпитализации пациент, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, ударил фельдшера. После инцидента злоумышленник ушел с места происшествия.
Сотрудники полиции установили личность гражданина, им оказался житель Заводского района 1947 г.р. В настоящее время все обстоятельства случившегося устанавливаются.
Отметим, что нападения на фельдшеров в регионе происходят регулярно. Например, одно из последних случилось 16 января, в Ленинском районе. На улице Гвардейской на фельдшера-женщины напал пьяный муж пациентки.
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 Жалоба Шиловской отклонена: дело о «Доме Курихина» пересматривать не будут
- 3 О Мелком, врунишке, замолвите слово
- 4 Племянника зэка, который из тюрьмы вел бизнес, задержали за пьяную езду
- 5 В центре Саратова девушку ударило током в троллейбусе
- 1 В саратовской инфекционной больнице скончалась 23-летняя беременная девушка
- 2 В Москве взялись за нераскрытые дела по нападениям на саратовских журналистов
- 3 Минздрав разбирается с жалобой сотрудников саратовского онкодиспансера на главврача
- 4 На Белоглинской снесут самовольно построенное 3-этажное здание
- 5 В Саратове «Мерседес» въехал в отбойник на мосту и сгорел дотла