В Саратове 55 водителей оштрафовали за парковку на зеленой зоне
14:54, 6 июля 2022
В Саратове более полусотни водителей оштрафовали за нарушения правил парковки. Об этом сообщает городская администрация.
Накануне состоялось заседании административной комиссии, где было рассмотрено более 200 дел. Больше всего нарушений связано с размещением транспорта на территории, занятой зелеными насаждениями – 55 случаев. За это правонарушение предусмотрен штраф для физических лиц от 2 до 4 тысяч рублей.
123 саратовца привлечены к административной ответственности за незаконную торговлю, нарушение порядка и условий размещения сезонных аттракционов, размещение объявлений в неустановленных местах, сброс мусора, неудаление надписей и объявлений со зданий и сооружений, создание препятствий для подъезда к местам накопления ТКО, купание в местах, где установлены знаки безопасности на воде «Купаться запрещено!». Сумма наложенных штрафов за комиссию составила более 400 тысяч рублей.
- 1 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 2 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 3 Путин присвоил саратовскому актеру Владимиру Конкину звание Народного артиста РФ
- 4 У саратовского производителя обнаружили свинину в люля-кебаб «с бараниной»
- 5 Часть Ленинского района до полуночи осталась без воды
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми








