В Ровном завели дело после смерти ребенка из-за отравления ягодами
16:03, 27 июня 2025
В Ровном Саратовской области возбудили уголовное дело по факту смерти малолетнего ребенка из-за неосторожности. Об этом рассказали в пресс-службе регионального СУ СК.
По информации следствия, 26 июня трое детей попали в больницу с признаками отравления. Один ребенок находился в бессознательном состоянии и в тот же день скончался, а двое детей получают лечение. Все дети в возрасте до 14 лет. Умер мальчик. Медицинская помощь оказывается мальчику и девочке.
Возбуждено уголовное дело по факту причинения смерти по неосторожности (часть 1 статьи 109 УК РФ), санкции которой предусматривают лишение свободы сроком до 3 лет. Следователи СК выясняют обстоятельства случившегося.
Отметим, что дети могли отравиться ягодами, которые где-то сами собрали. Двое выживших несовершеннолетних находятся в тяжелом состоянии.
- 1 Дом на Некрасова с уникальным декором внесли во всероссийский реестр памятников
- 2 В Саратовской области пройдут местами сильные дожди с грозами и градом
- 3 В Энгельсе ввели режим гиперхлорирования воды из-за восстановления коллектора
- 4 В аэропорту Гагарин ограничили полеты самолетов из-за атаки дронов
- 5 Володин: Нужно создавать условия для развития социально ориентированного бизнеса
- 1 В Энгельсе на два дня отключат воду: будет организован подвоз воды
- 2 В Саратовской области прогнозируют дожди и понижение температуры до +19
- 3 В Саратове задержан бывший министр и депутат Иван Бабошкин
- 4 В микрорайоне Зеленая Горка идет строительство новой дороги
- 5 На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник








