26 июня 17:27 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ровном дети отравились ягодами: двое в больнице, один погиб

Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии

11:53, 27 июня 2025

Фото: 4vsar.ru

В Ровном Саратовской области ребенок погиб из-за отравления, предположительно, ягодами. Об этом рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения.

По информации «Четвертой Власти», 24 июня дети уходили куда-то собирать ягоды, а затем их употребили другие несовершеннолетние. В результате на следующий день у них проявились признаки отравления, в том числе рвота.

Двух детей доставили в больницу, сейчас они находятся в тяжелом состоянии. Как сообщили в минздраве, еще один ребенок умер до приезда скорой помощи. По имеющимся сведениям, умершему было всего два года.

Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии.

Обновлено: По данному факту возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

новости ровенского района, здравоохранение

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Выходные в Саратовской области пройдут с дождем и грозами

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Ночью в Саратове из-за воздушной угрозы закрывали аэропорт Гагарин

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Началась обкатка путей на трамвайном маршруте №3 до Детского парка

Популярное
наверх