23 марта 22:05 в Саратове +4°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Ровном возбудили дело после падения футбольных ворот на мальчика

Сейчас проводятся необходимые экспертизы

13:12, 24 мая 2023

В Ровенском районе Саратовской области следователи СК возбудили уголовное дело после того, как на мальчика упали футбольные ворота. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По предварительным сведениям, вечером 22 мая в поселке Ровное 12-летний мальчик играл в футбол на спортивной площадке физкультурно-оздоровительного комплекса «Старт». В этот момент на него произошло падение незакрепленных ворот для мини-футбола. Пострадавший получил травму, после оказания помощи его отпустили из больницы домой.

Теперь принято решение о возбуждении дела по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей (часть 1 статьи 238 УК РФ). Сейчас проводятся необходимые экспертизы, проводится сбор доказательств.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

криминал, новости энгельсского района

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

На Кутякова группа агрессоров жестоко избила и ограбила пожилого коменданта дома

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Надежда Сухова уходит с поста уполномоченного по правам человека

Популярное
наверх