В реке Пугачевского района найдено тело мужчины
11:01, 14 июля 2026
Вчера, 13 июля, в Пугачевском районе Саратовской области нашли тело 51-летнего мужчины в водоеме. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СК.
По предварительным данным, местным жителем в реке Большая Чалыкла, протекающей вблизи села Новая Шиншиновка, найден мужчина без признаков жизни. Накануне погибший ушел из дома на прогулку и перестал выходить на связь. Поиски потерпевшего осуществлял его знакомый, который обнаружил труп.
Следователь уже осмотрел место происшествия. Видимых следов насилия на теле не нашли. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза. Сейчас проводится проверка, чтобы выяснить все обстоятельства случившегося.
Ранее в Марксовском районе утонули 9-летний мальчик и 35-летний мужчина, который пытался его спасти.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








