4 августа 23:52 в Саратове +22°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Расловке на пожаре погибла женщина. Двоим удалось спастись

Вызов по номеру «01» зафиксировали в 1.25

09:41, 19 мая 2023

Фото: СУ СК по Саратовской области

Сегодня ночью, 19 мая, в Гагаринском районе Саратова загорелся дом, в котором находилось 3 человека. По информации регионального СУ СК, во время ЧП погибла женщина.

Пожар случился в поселке Расловка, на улице Первомайской,13. По сведениям регионального ГУ МЧС, вызов по номеру «01» зафиксировали в 1.25. Огонь охватил 64 кв. м помещения, на тушение выезжало 3 пожарных расчета. Что стало причиной возгорания, пока неизвестно.

В СУ СК сообщили, что после ликвидации огня в доме обнаружили тело 43-летней женщины. Ее мать и муж успели выбежать на улицу.

Министр здравоохранения области Олег Костин уточнил, что мужчине диагностировали множественные резаные раны верхних и нижних конечностей. У спасшейся женщины нашли резаную рану левой голени и артериальную гипертензию. От госпитализации она отказалась. Состояние обоих оценивается как средней степени тяжести.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

чп, гагаринский район

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Уволенных заместителей главы Вольского района исключили из «Единой России»

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Двоих саратовцев задержали в Орле за хищение более 1 млн у юридических лиц

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Сергей Егоров единогласно избран главой Вольского района

Популярное
наверх