В Пугачевском районе из-за газового оборудования горели две летние кухни
10:56, 23 августа 2021
В Пугачевском районе Саратовской области 22 августа из-за газового оборудования горели две летние кухни. Подробности происшествия приводит ГУ МЧС.
Сигнал об одном из пожаров поступил на пульт «01» в 14.48. В селе Клинцовка загорелись летняя кухня и надворные постройки. По предварительным данным, это произошло из-за попадания шланга газового баллона на сено. На тушение выезжали два пожарных расчета.
В 21.48 поступило сообщение о пожаре в 4-м Лесозащитном переулке Пугачева. В этом случае также горела летняя кухня, огонь охватил площадь 36 кв. метров. Вероятно, пожар произошел из-за того, что недалеко от газовой плиты хранились использованные баллоны из-под краски. Они нагрелись от духовки и воспламенились. На ЧП выезжали два пожарных расчета.
Напомним, в Саратове ночью горели старые казармы.
- 1 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 2 Войска ПВО ночью уничтожали беспилотники в небе над Саратовской областью
- 3 Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?
- 4 В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей
- 5 Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет








