24 сентября 19:44 в Саратове +24°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Пугачеве четверо несовершеннолетних в «Лексусе» пострадали в ДТП с грузовиком

Дорожно-транспортное происшествие случилось на улице Карла Маркса

11:21, 11 января 2026

Фото: Управление Госавтоинспекции по Саратовской области

Вчера, 10 января, в при столкновении грузовой «ГАЗели» и легкового «Лексуса» пострадали четверо несовершеннолетних и одна женщина. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.

Инцидент случился около 20.05 рядом с домом №449 по улице Карла Маркса. Предварительно, столкнулись автомобиль «ГАЗ» под управлением водителя 1976 г.р. и «Лексус», за рулем которого находился мужчина 1987 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия госпитализированы в медицинское учреждение пассажиры иномарки: двое 17-летних юношей и двое мальчиков 2014 и 2021 г.р., а также женщина 1994 г.р.

Судя по фото с места ДТП, удар пришелся на переднюю часть «Лексуса», а также на правую переднюю часть грузовика.

Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Напомним, что недавно в Озинском районе в результате столкновения минивена и снегоуборочной машины пострадали четыре человека.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

дтп, новости пугачевского района

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Дмитрий Медведев предложил Вячеслава Володина на пост председателя Госдумы

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Выжившего при массовом отравлении подростка из Калининска перевели из реанимации

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Полицейские установили личности участников избиения подростка на Вавилова

Популярное
наверх