В Пугачеве четверо несовершеннолетних в «Лексусе» пострадали в ДТП с грузовиком
11:21, 11 января 2026
Вчера, 10 января, в при столкновении грузовой «ГАЗели» и легкового «Лексуса» пострадали четверо несовершеннолетних и одна женщина. Об этом рассказали в региональном управлении Госавтоинспекции.
Инцидент случился около 20.05 рядом с домом №449 по улице Карла Маркса. Предварительно, столкнулись автомобиль «ГАЗ» под управлением водителя 1976 г.р. и «Лексус», за рулем которого находился мужчина 1987 г.р. В результате дорожно-транспортного происшествия госпитализированы в медицинское учреждение пассажиры иномарки: двое 17-летних юношей и двое мальчиков 2014 и 2021 г.р., а также женщина 1994 г.р.
Судя по фото с места ДТП, удар пришелся на переднюю часть «Лексуса», а также на правую переднюю часть грузовика.
Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.
Напомним, что недавно в Озинском районе в результате столкновения минивена и снегоуборочной машины пострадали четыре человека.
- 1 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 2 В Саратове за мошенничество задержали жену известного бизнесмена, адвоката Надежду Ерусланову
- 3 В Екатериновском районе за вечер произошли две смертельные аварии с грузовиками
- 4 В Энгельсе площадь тушения пожара на мусорном полигоне снизилась вдвое
- 5 В Саратовской области ожидаются дожди и местами град
- 1 Дети и внуки космонавта Германа Титова посетили Парк покорителей космоса
- 2 Беспилотник попал в многоквартирный дом в Саратове: есть пострадавшие
- 3 В Саратове запланировали серию масштабных отключений водоснабжения
- 4 Жители Энгельса несколько дней задыхаются из-за дыма от мусорного полигона
- 5 Саратовского военнослужащего посадили на 6 лет за неявку на службу








