В пруду Семхоз рыбаки обнаружили труп мужчины
09:06, 13 июля 2021
Вчера, 12 июля, в Кировском районе Саратова обнаружили тело неизвестного мужчины, который находился в пруду Семхоз. Сейчас сотрудники СУ СК начали проверку по данному факту.
По предварительным сведениям, днем граждане рыбачили на пруду неподалеку от улицы 1-я Гуселка. Они увидели в воде тело мужчины, на вид около 40 лет. Рыбаки самостоятельно извлекли труп на берег, вызвав при этом полицию.
«Признаков насильственной смерти на теле мужчины при внешнем осмотре не обнаружено», - отметили в СУ СК.
Сейчас назначено проведение экспертизы. Устанавливается личность гражданина. По итогам проверки следователи примут процессуальное решение.
Отметим, что вчера также обнаружили труп, который прибило к набережной Саратова, в районе нового пляжа. По этому факту также проводится проверка.
- 1 Более 74% источников воды в Саратовской области не соответствуют норме
- 2 Медийный экстремизм, или Больные фантазии осужденного олигарха «Мелкого»
- 3 Жителям Романовского района предлагают выбрать место для нового детского лагеря
- 4 В загородном клубе «Роджер» вновь избили влюбленную пару
- 5 «Протон» вернул медалистку чемпионата РФ и пополнился связующей







