В Приволжском мужчина получил ожоги при попытке растопить бензином баню
13:10, 1 сентября 2025
Вчера, 31 августа, в Энгельсском районе Саратовской области 45-летний местный житель пострадал при попытке растопить бензином баню. Об этом рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Информация об инциденте поступила около 16.40. Мужчина, находясь на территории СНТ «Урожай-2007» в Приволжском, разжигал бензином печь в бане и получил ожоги головы и туловища. В результате потерпевший госпитализирован в ожоговый центр.
Напомним, что с начала года в Саратовской области на пожарах погибли 82 человека.
- 1 В Саратове построят новую дорогу до аэропорта Гагарин
- 2 Саратовцы сообщают об огромных очередях к АЗС и завышенных ценах на бензин
- 3 Молодая жительница Балашова пополнила список террористов и экстремистов
- 4 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми
- 5 В Саратове задержали высокопоставленного сотрудника ГИБДД








