24 сентября 02:39 в Саратове +18°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Поливановке завершили строительство поликлиники

09:41, 1 января 2025

Видео: Вячеслав Володин

В Ленинском районе Саратова (микрорайон Поливановка) завершили строительство современной поликлиники. Об этом сообщили саратовские помощники председателя Госдумы Вячеслава Володина в своем телеграм-канале.

В медицинском учреждении смогут получать помощь около 10 тысяч жителей, в число которых входят и дети, и взрослые.

Ранее к депутату обращались саратовцы с жалобой на отсутствие поликлиник. Медицинская помощь оказывалась в отделении врача общей практики в приспособленном помещении. Кроме этого, медико-санитарные процедуры проводили в разных зданиях. После этого приняли решение о постройке нового учреждения.

Благодаря национальному проекту удалось оборудовать различные кабинеты. Теперь в поликлинике принимают участковые терапевты и педиатры, узкие специалисты. Также в новом учреждении появился процедурный и физиотерапевтические кабинеты. Отделение оснастили необходимым медоборудованием, системами кондиционирования, сделают комфортные зоны ожидания для пациентов.

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

вячеслав володин, здравоохранение, ленинский район, микрорайон поливановка

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

ВККС наказала председателя Саратовского облсуда за системные нарушения

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

Участником ДТП на Московской оказался глава Счетной палаты Дмитрий Лаврушин

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

В Саратовской облдуме предложили «затянуть ремни» и погасить долг перед «КВС»

Популярное
наверх