25 июня 08:15 в Саратове +16°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В подвале у жителя Балашова обнаружили «плантацию» конопли

В общей сложности изъято 36 наркосодержащих растений

11:31, 30 марта 2022

Фото: МО МВД России "Балашовский"

В Балашове Саратовской области 35-летнего мужчину заподозрили в незаконном культивировании наркотических растений у себя дома. Об этом сообщили в пресс-службе МО МВД «Балашовский».

Сотрудники отдела наркоконтроля проводили проверку в доме по Лесному переулку и обнаружили в подвале комнату, оборудованную для выращивания конопли. В общей сложности изъято 36 наркосодержащих растений и 86,36 грамм наркосодержащих частей.

Задержанный хозяин дома признался, что выращивал коноплю «для личного потребления».

Полицейские возбудили уголовное дело по фактам незаконного культивирования наркосодержащих растений (часть 1 статьи 231 УК РФ) и незаконного хранения наркотиков (часть 1 статьи 228 УК РФ).

 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

криминал, наркотики, новости балашовского района

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

Депутат Ванцов: Борется ли ТФОМС с приписками оказания медпомощи?

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

В Саратовской области с помощью дронов вычислили выехавших на встречку водителей

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Движение автомобилей по новой дороге вокруг Энгельса запустят в ноябре

Популярное
наверх