В Петровском районе водитель «Киа» умер после ДТП с 3 грузовиками
09:28, 9 февраля 2022
Вчера, 8 февраля, в Петровском районе Саратовской области произошла массовая авария, участниками которой стали легковушка и 3 грузовика. Одному из водителей не удалось выжить.
По данным ГИБДД, происшествие случилось около 21.20 на 545-м километре трассы Р-158 «Нижний Новгород – Саратов». Там столкнулись автомобили: «Киа Рио» (водитель 1992 г.р.), «Мерседец Бенц Актрос» с полуприцепом (водитель 1966 г.р.), «ДАФ» с полуприцепом (водитель 1961 г.р.) и «Вольво» с полуприцепом (водитель 1962 г.р.).
Никто из дальнобойщиков не пострадал. При этом мужчина, управлявший легковушкой, от полученных травм скончался на месте происшествия. Сейчас выясняются все обстоятельства трагедии.
Отметим, что примерно в это же время в Вольском районе произошла другая автокатастрофа. При столкновении грузовика «МАН» и легковушки «Ауди» погибли мужчина и женщина, а также госпитализирован ребенок.
- 1 На улицах Саратова появятся 450 камер с искусственным интеллектом
- 2 В Саратове руководителей фирмы задержали за нелегальную банковскую деятельность
- 3 Саратовским чиновникам и депутатам разрешили не сдавать декларации
- 4 В Энгельсском районе после прилета БПЛА ввели режим ЧС
- 5 В облдуме призвали создать комиссию по контролю за поведением чиновников
- 1 В Беларуси ограничили ввоз домашнего скота из Саратовской области
- 2 В результате ночной атаки беспилотников на Саратов пострадали два человека
- 3 В Саратове обсуждают необходимость повышения стоимости проезда в трамваях
- 4 У жителей Саратова и Энгельса изъяли аппараты пропуска трафика для мошенничества
- 5 «Ситиматик» и УК решили втихую оставить без мусорки крупнейший жилой дом региона









