В Петровском районе в ДТП с микроавтобусом погиб человек, еще 5 ранены
09:11, 12 апреля 2023
Сегодня ночью, 12 апреля, в Петровском районе Саратовской области случилась авария, из-за которой 6 человек оказались в больнице, один из них умер. О деталях дорожного происшествия рассказали в региональной Госавтоинспекции.
По предварительным данным, около 2.00 у села Тарумовка столкнулись легковушка «Фольксваген Поло» и микроавтобус «Фольксваген Крафт». Первой машиной управлял мужчина 1994 г.р., а второй – водитель 1972 г.р. Судя по фото, столкновение оказалось лобовым.
По информации министра здравоохранения области Олега Костина, в аварии пострадало 6 человек. Так, 29-летний мужчина получил сотрясение мозга, закрытую черепно-мозговую травму и тупую травму живота. В тяжелом состоянии его доставили в Петровскую больницу. С аналогичными травмами головы в среднем состоянии тяжести госпитализировали его ровесника (Костин отметил, что оба являются жителями Белоруссии).
Кроме того, 51-летней жительнице Маркса диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом стопы. Ее состояние оценивается как средней степени тяжести. Аналогичные травмы головы обнаружили и у 50-летнего марксовца и еще одной 51-летней женщины. Их также госпитализировали в Петровскую больницу.
Позже в Госавтоинспекции сообщили, что водитель «Фольксваген Поло» скончался в медучреждении.
- 1 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 2 Саратовский губернатор: Спрос на топливо резко вырос, но вопросов по запасам нет
- 3 Проезд транспорта по улице Рабочей ограничат на месяц
- 4 Бусаргин на партийной конференции ЕР: «Наша работа опирается на доверие людей»
- 5 Ветераны СВО и волонтеры стали делегатами на партийной конференции ЕР
- 1 Юрист Шулькова добивается закрытия курихинского «Взгляд-инфо»
- 2 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 3 Жители центра Саратова почти на сутки останутся без водоснабжения
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова







