В Петровске женщина погибла из-за пожара в пятиэтажке
11:53, 14 мая 2024
Сегодня, 14 мая, в Петровске Саратовской области произошло возгорание, которое привело к гибели женщины. Об этом происшествии рассказали в пресс-службе регионального ГУ МЧС.
Информация о пожаре в 5-этажном доме №131 по улице Братьев Костериных поступила в 10.11. Огнеборцев вызвали соседи, увидевшие дым. На тушение квартиры на третьем этаже выдвинулись два пожарных расчета.
Прибывшие пожарные обнаружили в квартире женщину 1975 г.р. в бессознательном состоянии, вытащили ее на свежий воздух и передали медикам. Пострадавшую доставили в больницу, однако спасти ее не удалось – женщина скончалась.
В настоящее время уточняется площадь пожара, а также обстоятельства его возникновения. В причинах смерти гражданки также будут разбираться в следственном отделе СУ СК.
- 1 В Энгельсе завели дело о мошенничестве из-за завышенных платежек за отопление
- 2 Экс-зампреда саратовского правительства Юрия Моисеева оставили под стражей
- 3 Возбуждено уголовное дело из-за завышенных платежек саратовцам от «Ситиматика»
- 4 В Саратове мужчину госпитализировали после взрыва смартфона
- 5 В Аткарском районе возбуждено дело из-за поборов с сотрудников Озерного ПНИ
- 1 В Саратовской области внедрят оплату проезда в автобусах через «Яндекс Go»
- 2 Судья ВС не захотела передавать дело об изъятии «Каштана» в коллегию судей
- 3 Под Саратовом супруги пытались дать 2 млн рублей за зачисление сына в училище
- 4 На Танкистов застрелили мужчину. Подозреваемого поймали у границы РФ
- 5 Момент стрельбы в мужчину возле кафе на Танкистов попал на видеокамеру










