10 мая 15:44 в Саратове +12°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Парке Победы на время ремонта отключили освещение

В целях безопасности кабель, находящийся в зоне производства, обесточили

13:47, 4 октября 2024

Фото: 4vsar.ru

В Саратове в Парке Победы на время проведения работ выключено электроснабжение. Об этом сообщил в своем телеграм-канале исполняющий полномочия главы города Павел Сурков.

По его словам, в рамках обновления мемориального комплекса на Соколовой горе и расширения территории в настоящее время организованы работы по планировке грунта в новой части Парка.

Выполняется монтаж системы автополива, параллельно идет подготовка к озеленению территории. Кроме того, на площади у Вечного огня продолжается замена покрытия, уже заменили плитку вдоль музейного комплекса.

Местные жители задают вопросы по поводу освещения памятника «Журавли» - в последнее время подсветка выключена. Дело в том, что в целях безопасности кабель, находящийся в зоне производства, обесточили. По завершении всех работ, электроснабжение будет восстановлено.

Напомним, что в парке хотят создать экотропу в 1,5 км к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Не пропустите главное - подпишитесь на наш канал в MAX Подписаться
Подпишитесь на нас в Telegram Подписаться

парк победы, журавли

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

На Соколовой горе устроили концерты в честь Дня Победы и открыли новый памятник

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

Саратовцы празднуют 81-ю годовщину Великой Победы

В саратовских парках запретили выгуливать собак

В саратовских парках запретили выгуливать собак

Популярное
наверх