В Озинках открыли мемориал в честь погибшего в СВО Сергея Суранова
13:17, 23 декабря 2022
Вчера, 22 декабря, в Озинском районе Саратовской области открыли мемориальную доску в честь погибшего в ходе специальной военной операции Сергея Суранова. Об этом сообщили в пресс-службе районной администрации.
О героической гибели бойца стало известно в октябре. После прохождения срочной службы в армии он продолжил ее по контракту. В спецоперации защитник участвовал в звании сержанта отделения взвода обеспечения танкового батальона.
Мемориальная доска появилась в стенах школы поселка Сланцевый Рудник, где обучался военнослужащий. Право открытия предоставили воину-интернационалисту, ветерану боевых действий Владимиру Бондаренко и юнармейцу Роману Замалдинову. Присутствующие близкие бойца, педагоги школ и общественники почтили память защитника и возложили к мемориалу цветы.
«Память о нашем земляке останется в наших сердцах», - написали в пресс-службе.
- 1 В Саратовской области вводят лимит на покупку автомобильного топлива
- 2 В Саратовской области объявлена воздушная тревога: опасность БПЛА и ракет
- 3 Вода по расписанию. В Волжском районе организуют ежедневный подвоз к домам
- 4 Антимонопольщики выявили признаки сговора трех нефтетрейдеров на торгах
- 5 В Саратове тысячи жителей проведут без воды больше суток из-за замены трубы
- 1 В Саратовской области прогнозируют местами сильный дождь
- 2 В Дергачевском районе шесть человек погибли в результате ДТП
- 3 В Саратове проводят в последний путь врача и художника Алексея Трубецкова
- 4 В Саратове от Триумфальной арки строят новый спуск к набережной
- 5 Депутат Гладков: Работа ЕР направлена на прямой диалог с людьми











