29 марта 19:46 в Саратове +8°C
Доллар 63.71 Евро 70.02
vk twitter facebook rss

В Озинках мать участника СВО наградили платком от Союза женщин России

Вручение состоялось во время зонального совещания «Инициативы граждан – на благо населения»

16:00, 12 мая 2023

В Озинках Саратовской области мать участника специальной военное операции наградили платком от Союза женщин России. Вручение провела руководитель реготделения общероссийской общественно-государственной организации Юлия Литневская во время зонального совещания «Инициативы граждан – на благо населения».

Участниками мероприятия стали женщины-председатели женсоветов, женщины-главы районов и поселений из Озинского, Ершовского, Дергачевского, Перелюбского и Федоровского районов. В ходе совещания его участники смогли обменяться практиками поддержки муниципальных инициатив и поделиться своим уникальным опытом работы.

Открывая встречу, Юлия Литневская поблагодарила всех присутствующих женщин за единение в это важное для нашей страны время и огромную работу, проведенную в помощь бойцам, находящимся на СВО, и их постоянную поддержку.

«Победа будет за нами», – отметила Литневская.

Для Людмилы Жуковской, Антонины Галяшкиной и Ольги Дроздовой, чей сын сейчас находится в зоне СВО, приятным сюрпризом стало вручение им знаменитых фирменных платков организации «Союз женщин России».

В ходе встречи глава Озинского района Антонина Галяшкина рассказала гостям района о проведенной в нем работе, участии в региональных и федеральных проектах. Председатель ассоциации «Совет муниципальных образований Саратовской области» Людмила Жуковская, выступая перед собравшимися, отметила огромное значение инициатив граждан в развитии территорий региона. Кроме того, своими идеями и практическим опытом работы поделились председатель общественного совета Дергачевского района Лариса Салдина и член общественного совета Ершовского района Елена Коровяковская.

Встреча хоть и носила официальный характер, но проходила она в дружеской атмосфере. Все участники мероприятия отметили необходимость и эффективность таких совещаний, оценив их как прекрасную возможность живого общения, обмена опытом и совместного планирования дальнейшей деятельности.

Помимо участия в дискуссии, представительницы женсоветов познакомились с учебной базой и мастерскими техникума строительных технологий и сервиса, побывали в Озинском историко-краеведческом музее, осмотрели аллею Славы, где размещены баннеры наших земляков, героев - награжденных в ходе специальной военной операции за особые заслуги и возложили цветы к памятнику Воину-освободителю.

Не пропустите главное - подпишитесь на Telegram-канал Подписаться

союз женщин россии, сво, юлия литневская, людмила жуковская, антонина галяшкина, ольга дроздова, лариса салдина, елена коровяковская

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

В Саратовской области ожидается потепление до +22 градусов

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

Паводок. В Саратовской области закрыли дороги в 12 районах, затоплено 22 моста

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

В Саратове вырастет стоимость проезда на 34-х автобусных маршрутах

Популярное
наверх