Литневская вошла в число лауреатов программы «Женщина – лидер»
14:42, 14 октября 2024
Председатель саратовского регионального отделения общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России», депутат областной думы Юлия Литневская (фракция «Единая Россия») стала выпускницей программы «Женщина – лидер».
Юлия Литневская приняла участие в состоявшемся в Подмосковье III-м Международном потоке программы «Женщина – лидер». Этап стал завершающим для 172 из полутора тысяч претенденток из 25 стран мира и 41 региона России. В частности, участие принимали такие страны, как Австралия, Аргентина, Малайзия, ОАЭ, Пакистан, Тунис, Чили и др.
В ходе мероприятия был подписан ряд соглашений. В том числе Юлия Литневская подписала меморандум о сотрудничестве с председателем минской городской общественной организацией «Белорусский союз женщин» Анной Бойко.
- 1 Масштабное отключение холодной воды в Саратове начнется предстоящей ночью
- 2 В Саратове сотрудники ФСБ задержали трех руководителей федерального ведомства
- 3 Пасквиль «Взгляда-инфо» Курихина подхватили «натовские» СМИ и сайты-помойки
- 4 В Саратовской области наступает период дождей, града и повышения температуры
- 5 Саратовцы дарят государству свои гаражи ради реконструкции авиатехникума







